Tranquility Waterfront Villa Pool Dock

A Tranquility Waterfront Villa Pool Dock Punta Gorda está localizada 2.5 km de Gilchrist Park e providencia equitação, ciclismo e pesca para os hóspedes ativos. A pousada de 2 banheiros tem capacidade para acomodar até 9 pessoas e oferece passeios a cavalo.

Esta casa de férias está localizada a cerca de 10 minutos andando do Parque Laishley e a 20 minutos a pé de Fishermen's Village. Os amantes da natureza irão apreciar a proximidade do Parque Ponce de Leon, localizado a 2.3 km de distância.

Cozinha totalmente equipada, fornecida nesta propriedade de Punta Gorda, inclui chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. A Tranquility Waterfront Villa Pool Dock também fica a 5 km do aeroporto de Punta Gorda. Esta acomodação tem pátio para relaxar após um dia agitado, juntamente com uma piscina privada.

Reservar Tranquility Waterfront Villa Pool Dock Punta Gorda

General information

Contact information

270 Delido Court, Punta Gorda, Estados Unidos da América;

Reservas de Tranquility Waterfront Villa Pool Dock disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Tranquility Waterfront Villa Pool Dock não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Tranquility Waterfront Villa Pool Dock e visitar o site de um hotel

Localização do Tranquility Waterfront Villa Pool Dock

 270 Delido Court, Punta Gorda, Estados Unidos da América

Ofertas de Tranquility Waterfront Villa Pool Dock Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Parque aquático

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Tranquility Waterfront Villa Pool Dock Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Desportos radicais
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Tranquility Waterfront Villa Pool Dock Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Tranquility Waterfront Villa Pool Dock

Quartos